KOLV Cupwertung 2022
nach 12 Bewerben*
Endergebnis
* Zuordnung der einzelnen Bewerbe am Ende der Tabelle
H 19-
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 RAPOTZ David H19 NF Villach orienteering 140 6 12*         25 25   20 20 25 25
2 STEINWENDER Jakob H19 SU Klagenfurt 112 6 11* 15 20 20 20 12* 12 25        
3 VENHAUER Bernhard H19 OLCU Viktring 105 6         25 20 15   15 15   15
4 STEINWENDER Maximillian H19 SU Klagenfurt 104 6 9* 12* 25 25 15 11* 11*   12   15 12
5 BINDER Martin H19 SU Klagenfurt 95 4 25               25 25 20  
6 MEIZER Felix H19 SU Klagenfurt 55 3   20       15 20          
7 STRIEDNIG Thomas H19 ASKÖ OLC Ebenthal 38 3 dnf     15 12       11      
8 SCHELLANDER Martin H19 HSV OL Villach 34 3   11 12               mp 11
9 SCHNEIDER David H19 SU Klagenfurt 25 1   25                    
10 DOBNIK Rafael H19 OLCU Viktring 20 1 20                      
10 DOBNIK Elias H19 OLCU Viktring 20 2           10 10          
10 POLSTER Thomas H19 HSV Spittal 20 1                       20
13 HABENICHT Tobias H19 SU Klagenfurt 15 1 15                      
13 SITTLINGER Michael H19 HSV Spittal 15 1     15                  
15 VOGELL Arke H19 SU Klagenfurt 10 1 10                      
15 MAIER Curt H19 ASKÖ OLC Ebenthal 10 1 dnf 10             dnf dnf    
AK KALTENBACHER Pierre H19 HSV OL Wr. Neustadt 0 0   X                    
AK MARKO Christian H19 OLC Graz 0 0   X                    
AK SCHACHNER Sandro H19 SU Schöckl 0 0       X                
AK FÜRNKRANZ Martin H19 NF Linz 0 0         X              
                                     
D 19-
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 BINDER Ursula D19 SU Klagenfurt 140 6 25         20 20   25 25 25  
2 SANDRISSER Elisabeth D19 NF Villach orienteering 120 6 20 25       15 15       20 25
3 WINKLER Barbara D19 SU Klagenfurt 109 6 15     25 25 12 12 20        
4 STRIEDNIG Nina D19 ASKÖ OLC Ebenthal 60 3       15 20     25        
5 HABENICHT Regina D19 SU Klagenfurt 52 3 12 20   20 mp              
6 POLZER Carina D19 SU Klagenfurt 50 2           25 25          
7 VENHAUER Laura D19 OLCU Viktring 46 3 11               20   15 mp
8 MATITZ Laura D19 SU Klagenfurt 45 3 10       15             20
9 SCHNEIDER Thea D19 SU Klagenfurt 15 1   15                    
AK HAPPACHER Marie-Chr. D19 Haunold Orienteering T. 0 0 X                      
AK HOFER Anna D19 OLC Graz 0 0 X                      
H 35-
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 WENZEL Hannes H35 OLCU Viktring 150 6 15* 25 25 25 25 25 25   15* 15* 20* 20*
2 JANECEK Oldrich H35 SU Klagenfurt 100 4 25               25   25 25
3 SANDRISSER Uwe H35 NF Villach orienteering 55 3           20 20         15
4 LEHOFER Harald H35 NF Kühnsdorf 30 2           15 15          
5 HOHENWARTER Michael H35 NF Villach orienteering 25 1                   25    
6 BUCHTELE Markus H35 OLCU Viktring 20 1 20 mp                    
6 MEIZER Felix H35 SU Klagenfurt 20 1                 20      
8 ANGERMANN Martin H35 NF Villach orienteering 12 1             12          
AK IESVSTAFIEV Oleksandr H35 vereinslos 0 0 X     X X X X X X X X X
D 35-
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 KELEMEN Bernadett D35 HSV OL Villach 150 6 20* 25*   20* 20* 25 25 25 20* 25 25 25
2 STRIEDNIG Ulrike D35 ASKÖ OLC Ebenthal 120 5 25     25 25     20 25      
3 ZEBEDIN Christina D35 NF Villach orienteering 80 4   20         20       20 20
4 LEHOFER Petra D35 NF Kühnsdorf 60 3     25     20 15          
5 DAREB Andrea D35 SU Klagenfurt 54 4 12     12   15 dnf         15
6 WALTHER Katja D35 NF Villach orienteering 15 1 15 mp                    
6 MATTI Kate D35 HSV OL Villach 15 1       15                
6 STRIEDNIG Nina D35 ASKÖ OLC Ebenthal 15 1                 15      
9 MEIZER Susanna D35 SU Klagenfurt 12 1             12          
H 45-
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 UNEGG Franz H45 SU Klagenfurt 140 6 12*   12* 15* 25 25 20*   25 20 20 25
2 ZIRNIG Alexander H45 HSV OL Villach 135 6 15* 25 20 12* 15* 12* 11* 25 20 15* 25 20
3 STEINWENDER Michael H45 SU Klagenfurt 90 6 11*   11* 20 11* 11 10* 20   12 15 12
4 POLSTER Sepp H45 HSV Spittal 82 5 10   25   12         25   10
5 THOMAN Markus H45 SU Klagenfurt 81 6 9* 20     10     12 12 mp 12 15
6 WÖLLIK Helmut H45 SU Klagenfurt 65 3 25     25       15        
7 KÜHR Gottfried H45 NF Villach orienteering 62 6   15 9 10 9 10 9          
7 SCHERR Bruno H45 HSV Spittal 62 4     15   20   12   15      
9 HUSS Arno H45 SU Klagenfurt 55 3 20         20 15          
10 OPETNIK Siegfried H45 HSV Klagenfurt 40 2           15 25          
11 KARLBAUER Christian H45 HSV Spittal 33 3                 11 11   11
12 GUSEL Franz H45 HSV Spittal 21 2     10 11                
13 MATTI David H45 HSV OL Villach 8 1 8                      
AK HAPPACHER Franz H45 Haunold Orienteering T. 0 0 X X                    
AK ERZEN Boris H45 Skofjeloski OK 0 0               X        
AK WEITLANER Andreas H45 Haunold Orienteering T. 0 0                   X    
D 45-
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 PEGAN Bernadett D45 NF Villach orienteering 150 6 25* 20* 25* 25 20* 25 25 25 25 25 20* 20*
2 SPRINGER-VENHAUER Sonja D45 OLCU Viktring 110 5   25       20 15       25 25
3 RAPOTZ Brigitte D45 NF Villach orienteering 105 6 9* 15 15 20   mp 20     20 15 mp
3 STEINWENDER Irmgard D45 SU Klagenfurt 105 6 15   20 15 25         15   15
5 UNEGG Christine D45 SU Klagenfurt 83 6 11* 11* 12* 12* 15 12 12   20 12 12 11*
6 THOMAN Kerstin D45 SU Klagenfurt 51 5 8 10     12           11 10
7 ANGERMANN Barbara D45 SU Klagenfurt 46 4   12 11       11         12
8 RASS-VENHAUER Andrea D45 OLCU Viktring 37 3 12         15 10          
9 MATITZ Andrea D45 SU Klagenfurt 20 1 20                      
10 ZOLLNER Maria D45 SU Klagenfurt 10 1 10                      
H 55-
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 CHUDOBA Gregor H55 OLCU Viktring 145 6   20* 20*   20* 25 25 25 25 25 20  
2 MIKULA Dieter H55 SU Klagenfurt 135 6 25 25   15* 25 20* 20*   20 20   20
3 GOTTHARDT Christian H55 HSV Spittal 106 6 20 11* 25 20 11*       15   11 15
4 HERZOG Christian H55 OLCU Viktring 81 6 12* 15   12 15 12     10* 15 10* 12
4 SCHEIBER Raimund H55 HSV Spittal 81 6 11* 12 15 11* 12 15 15   11*   12 11*
6 TANNER Helmut H55 OLCU Viktring 79 6 9*   12 10* 10* 11 12 20 12 12 mp  
7 SCHERR Bruno H55 HSV Spittal 65 3       25             15 25
8 HABENICHT Max H55 SU Klagenfurt 50 3 15                   25 10
9 LOHNAUER Rudolf H55 HSV OL Villach 18 2 mp     8   10            
10 MATITZ Christian H55 SU Klagenfurt 10 1 10                      
11 TISCHENDORF Wilhelm H55 HSV OL Villach 9 1       9                
AK JÖBSTL Gerhard H55 OLC Graz 0 0       X                
AK GNABS Martin H55 OEC Frankfurt 0 0                     X X
AK HAPPACHER Franz H55 Haunold Orienteering T. 0 0                     X X
D 55-
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 SCHERR Hildegard D55 HSV Spittal 150 6     25 25 25   25   mp 25   25
2 LEX Barbara D55 OLCU Viktring 130 6 15*     20 12* 20 20   25   25 20
3 IRK Karin D55 NF Villach orienteering 70 3 25 mp     20 25            
4 ALMAS Eszter D55 HSV OL Villach 50 3 20       15   15          
AK LEONHARDT Gertraud D55 OC Fürstenfeld 0 0       X                
AK HABENICHT Regina D55   0 0                     mp mp
H 65-
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 GERM Wolfgang H65 NF Kühnsdorf 150 6 20* 15* 25 25 25 25 25       25 20*
2 VENHAUER Otto H65 OLCU Viktring 145 6 25 25 12* 20* 12* 15* 20*   25 25 20 25
3 DOBNIK Günther H65 OLCU Viktring 102 6 12* 20 15   20 20 12       15  
4 PROMMER Günther H65 NF St.Veit/Glan 92 6 15 12* 20   15 12 15         15
AK LEONHARDT Kristian H65 OC Fürstenfeld 0 0       X                
AK WENDLER Michael H65 Fun-Orienteering Graz 0 0                   X    
AK BÖHM Eduard H65 ASKÖ Henndorf 0 0                     X X
AK WERTHER Wolfgang H65 WATV 0 0                     X X
D 65-
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 PROMMER Martha D65 NF St.Veit/Glan 150 6 25 25 mp   25 25 25   20*     25
2 VENHAUER Dietlinde D65 OLCU Viktring 135 6 20* 20* 25 25   20* 20   dnf 20 25 20
3 PRIMUS Elisabeth D65 NF Villach orienteering 105 5 dnf   20 20     15   25 25    
H -10
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 MATTI Jonathan H10 HSV OL Villach 110 5 25     20 25   mp   15 25   mp
2 BAUMER Niklas H10 HSV OL Villach 70 3       25 20             25
3 SCHNEIDER Emil H10 SU Klagenfurt 25 1   25                    
3 BINDER Lorenz H10 SU Klagenfurt 25 1                 25 mp    
5 ZEBEDIN Simon H10 NF Villach orienteering 20 1                 20      
AK KALTENBACHER David H10 HSV OL Wr. Neustadt 0 0   X                    
AK MAIR Leo H10 vereinslos 0 0         X              
D -10
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 BINDER Annika D10 SU Klagenfurt 75 3   25             25 25    
2 MEIZER Lucia D10   40 2   20             20      
                                     
H -12
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 MICHENTHALER Samuel H12 HSV OL Villach 150 6 20* 20* 25* 25 25 25 25   25 15* 15* 25
2 SANDRISSER Jakob H12 NF Villach orienteering 135 6 25 25       12* 20     25 20 20
3 CHUDOBA Björn H12 OLCU Viktring 130 6 mp 15* 20   20 20 15* 25   20 25  
4 KOFLER Jonas H12 HSV OL Villach 49 3               25     12 12
5 ANGERMANN Valentin H12 NF Villach orienteering 46 3             11   20     15
6 REINDL Leo H12 SU Klagenfurt 27 2                 15 12    
7 SCHALL Nicolas H12 SU Klagenfurt 23 2                 12   11  
8 KILZER Sebastian H12 HSV OL Villach 15 1 15                      
AK KALTENBACHER David H12 HSV OL Wr. Neustadt 0 0   X                    
AK WEITLANER Jonas H12 Haunold Orienteering T. 0 0                   X    
AK PFEIFHOFER Alex H12 Haunold Orienteering T. 0 0                   X    
AK BONSTINGL Max H12 OC Fürstenfeld 0 0                   X    
D -12
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 SANDRISSER Hannah D12 NF Villach orienteering 140 6 25 20       25 20     25   25
2 ZEBEDIN Johanna D12 NF Villach orienteering 107 6   25     20   15   20   12 15
3 VENHAUER Alvina D12 OLCU Viktring 90 4 20         20 25       25  
4 BAUMER Maria D12 HSV OL Villach 70 3     25   25             20
5 PENZ Caroline D12 SU Klagenfurt 45 2                 25   20  
6 WIESER Isabella D12 SU Klagenfurt 30 2                 15   15  
H -14
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 ANGERMANN Tobias H14 SU Klagenfurt 150 6 25* 25* 25 25     25   25   25 25
2 KOFLER Elias H14 HSV OL Villach 100 5               25 15 25 20 15
3 MEIZER Jannik H14 SU Klagenfurt 85 4   20       25 20   20      
4 MICHENTHALER Samuel H14 HSV OL Villach 25 1               25        
5 TISCHENDORF Richard H14 HSV OL Villach 20 1                       20
AK WEITLANER Niklas H14 Haunold Orienteering T. 0 0                   X    
AK PFEIFHOFER Felix H14 Haunold Orienteering T. 0 0                   X    
AK JUD Jannik H14 Haunold Orienteering T. 0 0                   X    
AK RAINER Julian H14 Haunold Orienteering T. 0 0                   X    
D -14
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 ZAUCHNER Florentina D14 HSV Spittal 25 1   25                    
AK     D14   0 0                        
H -16
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 MEIZER Jonas H16 SU Klagenfurt 100 4   25       25 25   25      
AK     H16   0 0                        
D -16
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 DAREB Katarina D16 SU Klagenfurt 75 3 25 25       25            
2 VENHAUER Laura D16 OLCU Viktring 50 2         25   25          
2 SENDLHOFER Christiana D16 SU Klagenfurt 50 2                 25   25  
4 WINKLER Annika D16   45 2       25 20              
H -18
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
AK WILD Michael H18 Haunold Orienteering T. 0 0 X                      
AK     H18   0 0                        
D -18
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 ANGERMANN Anna D18 SU Klagenfurt 125 5           25 25   25   25 25
2 UNEGG Marlene D18 SU Klagenfurt 120 5 25 25   25 25       20      
3 THOMAN Johanna D18 SU Klagenfurt 40 2   20     20       dnf     dnf
3 UNEGG Elena D18 SU Klagenfurt 40 2                     20 20
Hobby Herren
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 SIMONITSCH Dietmar HD NF Villach orienteering 150 6 9* 25*   25* 25* 25 25   25 25 25 25
2 HEINDL David HD SU Klagenfurt 25 1 25                      
2 LEHOFER Harald HD NF Kühnsdorf 25 1     25                  
4 SCHIMPL Peter HD SU Klagenfurt 20 1 20                      
4 KARLBAUER Christian HD HSV Spittal 20 1             20          
4 CHUDOBA Klaus HD OLCU Viktring 20 1                     20  
7 KILZER Andreas HD HSV OL Villach 15 1 15                      
8 TISCHENDORF Wilhelm HD HSV OL Villach 12 1 12                      
9 TISCHENDORF Richard HD HSV OL Villach 11 1 11                      
10 KÜHR Gottfried HD NF Villach orienteering 10 1 10                      
AK HIERZEGGER Herwig HD WATV 0 0 X X                 X  
AK MARKTL Martin HD vereinslos 0 0   X                    
AK KOMANICS Karl HD HSV OL Villach 0 0   mp                 disq dnf
AK LOHNAUER Rudolf HD HSV OL Villach 0 0         mp              
Hobby Damen
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 MATTI Kate HD HSV OL Villach 120 5 20       mp   25   25 25   25
2 KOFLER Corinna HD HSV OL Villach 105 5   20     mp       20 20 25 20
3 PRIMIG Helga HD HSV OL Villach 65 3 15     25 25              
4 GOTTHARDT Sigrun HD HSV Spittal 56 3 11 25   20 dnf              
5 UNTERWEGER Lisa HD SU Klagenfurt 25 1 25                      
6 SCHERR Sarah HD HSV Spittal 20 1             20          
6 KOLMANICS Astrid HD HSV OL Villach 20 1   mp     dnf           20 mp
8 MAIER Ursula HD ASKÖ OLC Ebenthal 12 1 12                      
AK HIERZEGGER Ute HD WATV 0 0 X                      
AK PÖTZI Jana HD vereinslos 0 0   X                    
AK WEITLANER Simone HD Haunold Orienteering T. 0 0                   X    
Family
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
1 BINDER Annika F SU Klagenfurt 3 3 1         1 1          
1 BINDER Lorenz F SU Klagenfurt 3 3 1         1 1          
1 MATTI Franziska F HSV OL Villach 3 3       1 1             1
4 MEIZER Lucia F SU Klagenfurt 2 2           1 1          
4 REINDL Ben F SU Klagenfurt 2 2                 1 1    
4 REINDL Ida F SU Klagenfurt 2 2                 1 1    
4 PENZ Alexandra F SU Klagenfurt 2 2                 1   1  
8 PUGANIGG Paul F SU Klagenfurt 1 1 1                      
8 MERTLITSCH Zoe F SU Klagenfurt 1 1 1                      
8 BILLICSICH Thomas F vereinslos 1 1 1                      
8 SPRINGER Jonas F OLCU Viktring 1 1   1                    
8 SPRINGER Annika F OLCU Viktring 1 1   1                    
8 SCHNEIDER Lauri F SU Klagenfurt 1 1   1                    
8 ANGERMANN Anton F NF Villach orienteering 1 1                       1
8 ANGERMANN Maria F NF Villach orienteering 1 1                       1
nicht kategoriekonform
Rang NAME Vorname Kat Verein Punkte W Bewerb 1 Bewerb 2 Bewerb 3 Bewerb 4 Bewerb 5 Bewerb 6 Bewerb 7 Bewerb 8 Bewerb 9 Bewerb 10 Bewerb 11 Bewerb 12
AK CHUDOBA Gregor   OLCU Viktring 0 0 X                      
AK ZAUCHNER Florentina   HSV Spittal 0 0   X                    
AK SIMONITSCH Dietmar   HSV OL Villach 0 0     X         X        
AK KOLMANICS Astrid   HSV OL Villach 0 0       X     X          
AK KOLMANICS Karl   HSV OL Villach 0 0       X X   X          
AK HIERZEGGER Herwig   WATV 0 0       X X X X   X      
AK HIERZEGGER Ute   WATV 0 0           X X   X      
AK WINKLER Franz   SU Klagenfurt 0 0           X X          
AK TISCHENDORF Richard   HSV OL Villach 0 0           X            
AK TISCHENDORF Willi   HSV OL Villach 0 0           X            
AK KOFLER Corinna   HSV OL Villach 0 0           X X X        
AK KOFLER Jonas   HSV OL Villach 0 0   X     X X X   X X    
AK MAIER Ursula   ASKÖ OLC Ebenthal 0 0                 X X    
AK KOFLER Elias   HSV OL Villach 0 0   X     X X X          
AK MICHENTHALER Marlies   HSV OL Villach 0 0                   X    
AK WALTHER Antje   DSO 0 0                       X
AK VABIC Gernot   SU Klagenfurt 0 0                       X
Bewerb 1 27.03.2022 1.KOLV Cuplauf Falkenberg OCLU Viktring
Bewerb 2 09.04.2022 2.KOLV Ktn.SprintMS Kreuzbergl SU Klagenfurt
Bewerb 3 30.04.2022 3.KOLV Vgl. Ktn-Stmk Kainbach SU Schöckl
Bewerb 4 01.05.2022 4.KOLV Cuplauf Wolschartw. NF St.Veit
Bewerb 5 07.05.2022 5.KOLV Cuplauf Pitzelstätten HSVK
Bewerb 6 25.06.2022 6.KOLV CLC Etappe2 Kroislerwand HSV OL Vi
Bewerb 7 26.06.2022 7.KOLV CLC Etappe 3 Bad Bleiberg HSV OL Vi
Bewerb 8 01.10.2022 8.KOLV Ktn. NachtMS Sattnitz ASKÖ OLC E
Bewerb 9 08.10.2022 9.KOLV Cuplauf Warmbad V. NF Villach o.
Bewerb 10 09.10.2022 10.KOLV Cuplauf Weißensee HSV Spittal
Bewerb 11 22.10.2022 11.KOLV KM lang Wölfnitz OLCU Viktring
Bewerb 12 23.10.2022 12.KOLV KM allgem. Ledenitzen HSV OL Vi
für den Arbeitsbereich KOLV Cup: Christian Gotthardt